Информатика. 1)Составить программу решения квадратного уравнения в бэйсике 2)Написать программу для нахождения среднего арифметического двузначных чисел кратных 2 в диапазоне 12...38 в бэйсике 3)Написать программу для вычислени...

Информатика. 1)Составить программу решения квадратного уравнения в бэйсике 2)Написать программу для нахождения среднего арифметического двузначных чисел кратных 2 в диапазоне 12...38 в бэйсике 3)Написать программу для вычисления суммы и среднего арифметического занчения элементов массива А, состоящего из 20 элементов в бэйсике 4)Написать программу для вычисления произведения всех четных чисел с 101 до 201 в бэйсике 5)Написать программу нахождения минимального числа из 7 введеннх в бэйсике 6)Написать программу нахождения максимального числа из 5 введенных в бэйсике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) PRINT “Решение квадратного уравнения“  INPUT “Ввести a, b, c: “, a, b, с d = b * b – 4 * a * с IF d>=0  THEN Х1=(-b-sqr(d))/(2*a) : Х2=(-b+sqr(d))/(2*a) : PRINT “Х1=“, Х1, “ Х2=“, Х2  ELSE PRINT “Действительных корней нет “