Информатика 3кл Подбери и запиши ключевые слова для поиска 1 -если нужна информация для изготовления подарка своими руками 2 - если нужно найти стих, который начинается со слов "ходит он всегда ночью..." 3- если надо надо найти...

Информатика 3кл Подбери и запиши ключевые слова для поиска 1 -если нужна информация для изготовления подарка своими руками 2 - если нужно найти стих, который начинается со слов "ходит он всегда ночью..." 3- если надо надо найти информацию про жизнь и творчество писательницы Леси Украинки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. подарок  изготовить 2. ходит он всегда ночью стих 3. Леся Украинка жизнь творчество