Информатика 5 класс. Тебе необходимо сделать в программе Word приглашение для одноклассников на праздник встречи Нового года. Запиши последовательность своих действий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открыть редактор Выбрать шрифт Установить к. строку Записать текст приглашения Проверить орфографию Сохранить документ если всё верно