Информатика : 6 класс.1.Каким видом редактора являетсяMS PAINTa)ХУДОЖЕСТВЕННЫМ В)АУДИО С)ТЕКСТОВЫМ Д)ГРАФИЧЕСКИМ2 КАКОЙ ПУНКТ МЕНЮ MS PAINT УСТАНАВЛИВАЕТ РАЗМЕРЫ ХОЛСТАА-МАСШТАБ В-АТРИБУТЫ С-ПАЛИТРА Д-ВИД3.КАКОЙ ЦВЕТ ...

          Информатика : 6 класс. 1.Каким видом редактора являетсяMS PAINT a)ХУДОЖЕСТВЕННЫМ В)АУДИО С)ТЕКСТОВЫМ Д)ГРАФИЧЕСКИМ 2 КАКОЙ ПУНКТ МЕНЮ MS PAINT УСТАНАВЛИВАЕТ РАЗМЕРЫ ХОЛСТА А-МАСШТАБ В-АТРИБУТЫ С-ПАЛИТРА Д-ВИД 3.КАКОЙ ЦВЕТ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ЩЕЛЧКОМ ЛЕВОЙ КНОПКИ МЫШИ НА ПАЛИТРЕ? А-ОСНОВНОЙ В-ФОНОВЫЙ С-БЕЛЫЙ Д-ЧЕРНЫЙ 4 ПРОГРАММА, ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИЛЛЮСТРАЦИЙ И ДРУГИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ? А-ТЕКСТОВЫЙ РЕДАКТОР В-WORDPAD C-microsoft word Д-ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР 5. КАКИМ ЦВЕТОМ БУДЕТ ЗАЛИТО ИЗОБРАЖЕНИЕ , ЕСЛИ НАЖАТЬ ПРАВУЮ КНОПКУ ПРИ РАБОТЕ С КИСТЬЮ И ЗАЛИВКОЙ А-ФОНОВЫМ В- СИНИМ С- ЧЕРНЫМ Д-ОСНОВНЫМ 6.ДЛЯ РИСОВАНИЯ ЛИНИЙ С НАКЛОНОМ 45 ГРАДУСОВ СЛЕДУЕТ УДЕРЖИВАТЬ КЛАВИШУ A-ALT B-ENTER C- SHIFT D HOME 7.УСТРОЙСТВО СПОСОБНОЕ СЧИТЫВАТЬ ГРАФИЧЕСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ПЕРЕВОДИТЬ ЦИФРОВУЮ ФОРМУ,-ЭТО А- МОНИТОР В-СКАНЕР С МЫШЬ Д-МОДЕМ 8.УСТРОЙСТВА ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ПОЛУЧАТЬ ВИДЕОИЗОБРАЖЕНИЯ И ФОТОСНИМКИ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ,- ЭТО Ф- МОНИТОР В-ПРИНТЕР С- МЫШЬ Д- ЦИФРОВЫЕ КАМЕРЫ
Гость
1)д 2)в 3)а 4)д 5)а 6)с 7)в 8)монитор