ИНФОРМАТИКА 9 КЛАСС СРОЧНО СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ,ВЫЧИСЛЯЮЩУЮ ПЛОЩАДЬ ТРЕУГОЛЬНИКА ПО ЗАДАННОЙ ВЫСОТЕ h И ДЛИНЕ b

Гость
............................................