Информатика и ИКТ Рабочая тетрадь 6 класса №35 с 68 1чтобы  сварить суп ......иметь воду 1необходимо 2достаточно  3 необходимо и достаточно       и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)необходимо, т. к. достаточно быть не может, --> из одной воды суп не сваришь
Гость
Информатика и ИКТ Рабочая тетрадь 6 класса №35 с 68 1чтобы  сварить суп необходимо иметь воду