Информатика ПТ Н.В.Матвеева стр.6 #7 Дополни таблицу 1.Инструмент,которым режут бумагу(ножницы)2. Принтер-как его описать?3.Монитор-как его описать?Дайте пожайлуста ответ!

Информатика ПТ Н.В.Матвеева стр.6 #7 Дополни таблицу  1.Инструмент,которым режут бумагу(ножницы) 2. Принтер-как его описать? 3.Монитор-как его описать? Дайте пожайлуста ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принтер- предмет на котором сканируют монитор- предмет на котором выводят исходное значение