Информатика - Введены два числа нужно определить больше из них либо написать что ч

Информатика - Введены два числа нужно определить больше из них либо написать что числа равны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение:   var     a,b:integer; begin    write('Введите два числа: ');readln(a,b);    if a>b then writeln('Первое число больше, чем второе')              else  if a<b then writeln('Второе число больше, чем первое')                                 else writeln('Числа равны'); end.       Проверил на Паскале, работает 100%