ИНФОРМАТИКА!!!!!.Помогите пж, в понедельник пробный. В городской библиотеке на компьютере в каталоге Периодика хранился файл Газеты.xls. Этот файл переместили в каталог, в котором непосредственно расположен файл с полным имене...

ИНФОРМАТИКА!!!!!.Помогите пж, в понедельник пробный. В городской библиотеке на компьютере в каталоге Периодика хранился файл Газеты.xls. Этот файл переместили в каталог, в котором непосредственно расположен файл с полным именем F:\Газеты\Архив\Газеты.doc. Укажите полное имя первого файла после перемещения. 1)F:\Архив\Газеты.xls 2)F:\Газеты\Архив\Газеты.doc 3)F::\Газеты\Архив\Газеты.xls 4)F:\.Газеты\Архив\Периодика\Газеты.xls
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третий ответ. Газеты Архив Газеты.xls