ИНФОРМАТИКА.Последовательность действий может быть названа __________________ , если эта последовательность обладает необходимыми ______________. ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ СЛОВА помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последовательность действий может быть названа алгоритмом,если эта последовательность обладает необходимыми характеристиками. Такими как имеет определённую закономерность.