Информационные сети предоставляют абоненту: а) Информационные услуги; б) Выполнение решений задач; в) Выполнение решений задач с обменом программами и данными; г) Информационные услуги, выполнение решений задач с обменом програ...

Информационные сети предоставляют абоненту: а) Информационные услуги; б) Выполнение решений задач; в) Выполнение решений задач с обменом программами и данными; г) Информационные услуги, выполнение решений задач с обменом программами и данными; д) Информационные услуги и выполнение решений задач.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д) информационные услуги и выполнение решений задач.