Информационный объем статьи 96 кбайт. сколько страниц займет статья, если на одной странице электронного документа помещается 24 строки по 64 символов, а каждый символ представлен кодировке Unicode каждый символ занимает 16 бит...

Информационный объем статьи 96 кбайт. сколько страниц займет статья, если на одной странице электронного документа помещается 24 строки по 64 символов, а каждый символ представлен кодировке Unicode каждый символ занимает 16 бит памяти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 бит = 2 байта (96 * 1024)/(24*64*2) = 32