Информационный процесс состоит из следующих элементов: Выберите один ответ: источник информации, система передачи и обработки данных, адресат информации данные, система передачи и обработки данных, знания данные, информация, зн...

Информационный процесс состоит из следующих элементов: Выберите один ответ: источник информации, система передачи и обработки данных, адресат информации данные, система передачи и обработки данных, знания данные, информация, знания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я может не права, но мне кажется, что источник информации
Гость
система передачи данных обработка