Информация о новгородской земле 1географическое положение 2 природные условия 3система управления 4отношения между слоями атмосферы 5 занятия населения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Северо-запад . От балтийского моря до  Уральских гор . 2)- 3) народное вече,Форма правления Аристократическая  республика .  4)- 5)Сельское хозяйство , рыболовство , охота. Ремёсла : выплавка железа ,солеварение .Торговля.