Информация об общественном движении либералов и консерваторов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
консерваторы за интересы  элиты, либиралы отстаивают мнение народа. Либералы за перемены, консерваторы предпочитают стабильность инновациям.  И те, и другие  a) стремились не допустить революций в России б) были противниками комунистических и социалистических идей в) поддерживали политику укрепления междунарожного положения России ну много ещё чего можно написать, если что-то конкретное пиши :)