Информация об общественном движении либералов и консерваторов
Ответ(ы) на вопрос:
консерваторы за интересы элиты, либиралы отстаивают мнение народа. Либералы за перемены, консерваторы предпочитают стабильность инновациям. И те, и другие a) стремились не допустить революций в России б) были противниками комунистических и социалистических идей в) поддерживали политику укрепления междунарожного положения России ну много ещё чего можно написать, если что-то конкретное пиши :)