Информацию, предназначенную для обработки на компьютере и представленную в виде двоичного кода, принято называть ... двоичного кода современный компьютер данными программой универсальным устройством

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Информацию, предназначенную для обработки на компьютере и представленную в виде двоичного кода, принято называть ДВОИЧНЫМИ ДАННЫМИ или просто ДАННЫМИ.