инфузория-туфелька             пресноводная гидрастроение тела питание дыхание выделение

                          инфузория-туфелька             пресноводная гидра строение тела  питание  дыхание  выделение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                             инфузория-туфелька             пресноводная гидра строение тела     одноклеточное                               многоклеточное питание              гетеротрофное                             гетеротрофное дыхание             всем телом                                     всем телом выделение          через порошицу                              через гастральную полость.