Установите последовательность проведения Г. Менделем опытов по моногибридному скрещиванию: а) перекрёстное опыление растений; б) выведение или отбор чистых линий; в) самоопыление; г) получение гибридов в отношении 3:1; д) стати...
Установите последовательность проведения Г. Менделем опытов по моногибридному скрещиванию: а) перекрёстное опыление растений; б) выведение или отбор чистых линий; в) самоопыление; г) получение гибридов в отношении 3:1; д) статистический анализ гибридов второго поколения; е) получение единообразных гибридов.
Ответ(ы) на вопрос:
б, а, е, в, г. д........