Инициатором возрождения Олимпийских игр современности является... a. Римский император Феодосий I б. Пьер де Фреди, барон де Кубертен. в. Филосов мыслитель древности Аристотель. г. Деметриус Викелас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инициатором возрождения Олимпийских игр современности является  Пьер де Фреди, барон де Кубертен. Ответ: буква б).