Иногда от одного , даже не слова , а взгляда , меняются отношения и дальнейшая жизнь ...или
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что то вас сегодня понесло. мы принимаем любимых такие как они есть. несмотря на возраст красоту и взгляды. не старайтесь их изменить ведь именно за это мы их и полюбили. постарайтесь понять.
Гость
А это по Вашему усмотрению...)
Гость
Да, такое бывает. Странно конечно, но иногда один взгляд говорит гораздо больше чем множество слов...
Гость
поэтому не надо разбрасываться ни словами и не действиями