Иногда предмет действия при переходном глаголе может быть выражен формой род. п.: а) для обозначения части предмета ; б) при наличии отрицания перед глаголом. Употребите при переходных глаголах существительные в винительном и р...

Иногда предмет действия при переходном глаголе может быть выражен формой род. п.: а) для обозначения части предмета ; б) при наличии отрицания перед глаголом. Употребите при переходных глаголах существительные в винительном и родительном падежах. Образец: "Выпил воду (вин.п.) — выпил воды (род.п.) Купил хлеб , насыпал крупу, налил молоко, выпил сок, занял деньги. Образец: Присылал письма (вин.п.) — не присылал писем (род.п.) Видел город, выучил урок , посетил музей. Помогите пожалуйста!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
313. пж прошу. умоляю просто.