Иногда при просмотре фильмов нам кажется, что колеса движущегося автомобиля вооб?

Иногда при просмотре фильмов нам кажется, что колеса движущегося автомобиля вооб??е не вращаются. Предположим, что колесные колпаки выглядят так как показано на рисунке, колеса не скользят, а их окружность равна 1,5 м. Камера регистрирует видео с частотой 24 кадра в секунду. При какой наименьшей скорости автомобиля на видео будет казаться,что колеса не вращаются? А) 4,5 м/с Б) 6 м/с В) 9 м/с Г) 16 м/с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, ответ на трёх фото