Инопланетяне показали землянам 20 звездочек в млечном пути которые находятся на одинаковом расстоянии друг от друга. чтобы перебраться с первой звезды на пятую требуется 1 минута сколько времени потребуется чтобы перебраться с ...

Инопланетяне показали землянам 20 звездочек в млечном пути которые находятся на одинаковом расстоянии друг от друга. чтобы перебраться с первой звезды на пятую требуется 1 минута сколько времени потребуется чтобы перебраться с первой звезды на двадцатую?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 5 звёзд = 1 минута 20:5=4 минута ответ: 4 минута