Инопланетяне сообщили жителям земли , что в системе их звезды есть три планеты Альфа Бета Гамма. Разумная жизнь есть на второй планете. Далее передача ухудшилась. Ученые установили ,что принятые позже два сообщения- Альфа-не тр...

Инопланетяне сообщили жителям земли , что в системе их звезды есть три планеты Альфа Бета Гамма. Разумная жизнь есть на второй планете. Далее передача ухудшилась. Ученые установили ,что принятые позже два сообщения- Альфа-не третья от звезды планета,Бета втарая планета были не верными. На какой из трех планет живут инопланетяне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Так-как два сообщения- Альфа-не третья от звезды планета,Бета вторая планета были не верными значит Альфа третья планета Бета первая. Остаётся Гамма вторая планета. ответ:Гамма.