Иносказательно описать праздник (день рождения)так, чтобы можно было сразу догадаться, по какому случаю мы поздравляем
Ответ(ы) на вопрос:
самый важный, или самый гланый день в жизни каждого человека
В этот день все счастливы. Я люблю получать подарки. Я задуваю свечи и загадываю желание. Прекрасные песни есть об этом празднике . Его любят и взрослые и дети.