Иностранные граждане и лица без гражданства личные права и свободы человека (если можно, то пожалуйста по пунктам)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личные права и свободы на территории РФ иностранных граждан и лиц без гражданства · на обжалование незаконных действий (решений) органов государственной власти и местного самоуправления, их должностных лиц;· на свободу и личную неприкосновенность; на неприкосновенность жилища; на свободный труд;· на охрану здоровья и медицинскую помощь; на образование;· на свободу совести и т.д.