Иной раз в начале осени выдаётся редкий денёк. Он весь будто вылит из голубого стекла. Прозрачно синеет дальний лес. Берёзки на косогоре стоят тонкие и прямые, как белые свечки. Синева неба, синяя даль, блеск солнца и разноцвет...

Иной раз в начале осени выдаётся редкий денёк. Он весь будто вылит из голубого стекла. Прозрачно синеет дальний лес. Берёзки на косогоре стоят тонкие и прямые, как белые свечки. Синева неба, синяя даль, блеск солнца и разноцветный убор лесов. Всё это походит на какой - то сказочный праздник, на последний привет уходящего лета. Все в природе словно попрощается с солнцем с тепло хочет последний раз наладится поярче чтобы потом надолго снять свой прощальный нарчд и запереть его в кованный серебром тяжелый сундук зимы. Определите стиль и тип речи. Расставьте знак препинания. Подчеркните однородные член предложения . Буду очень благодарна, если поможете!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иной раз,.. все это,....с солнцем,.....поярче,.....наряд,и...