Инструктивная карточка. 1. Прочтите § 20 2. Внимательно просмотрите прикрепленную презентацию, постарайтесь выполнить все задания в ней самостоятельно. 3. Начертите таблицу в тетради и заполните ее. Название явления Кто о...
Инструктивная карточка. 1. Прочтите § 20 2. Внимательно просмотрите прикрепленную презентацию, постарайтесь выполнить все задания в ней самостоятельно. 3. Начертите таблицу в тетради и заполните ее. Название явления Кто открыл явление Когда открыто явление В чем заключается явление Условия возникновения явления 4. Дайте полный ответ на следующие вопросы в тетради: - Как определить направление индукционного тока? - В чем заключается явление самоиндукции? - Какому свойству, изученному в курсе физики 7 класса, аналогична самоиндукция?
Ответ(ы) на вопрос:
4. Правило правой руки, правило левой руки