Интеграл 1/x^2dx,верхний предел его интегрирования 1/2,а нижний 1/3. Помогите решить пожалуйста!!!завтра срочно сдавать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интеграл от х в минус второй степени по дэ  х равен минус 1 делённая на х, подставляя пределы интегрирования, сначала верхний 1: 2 минус нижний предел 1:3 , получим -2 +3=1      ответ 1