Интересная беседа, проездной билет, постельное белье, вишнёвый сад, дальнее  болото, осенняя  экскурсия. Определите грамматические  признаки  каждой  части  речи  ( род,число,падеж.) и  тип основы.

Интересная беседа, проездной билет, постельное белье, вишнёвый сад, дальнее  болото, осенняя  экскурсия.  Определите грамматические  признаки  каждой  части  речи  ( род,число,падеж.) и  тип основы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересная беседа. беседа - ж.р., ед. ч, И.п. Проездной билет билет - м.р, ед.ч, И.п. Постельное белье белье - ср.р, ед.ч, И.п.   Вишневый сад сад - м.р., ед.ч, И.п. Дальнее болото болото - ср.р, ед.ч, И.п. Осенняя экскурсия экскурсия - ж.р, ед.ч, И.п.