Интересная птица – буревестник пёстрый. Самка откладывает единственное яйцо, о котором в течение 53 дней заботятся оба родителя. И вдруг, за несколько дней до вылета из гнезда родители оставляют птенца одного. Чем объяснить так...
Интересная птица – буревестник пёстрый. Самка откладывает единственное яйцо, о котором в течение 53 дней заботятся оба родителя. И вдруг, за несколько дней до вылета из гнезда родители оставляют птенца одного. Чем объяснить такое поведение птицы?
Ответ(ы) на вопрос:
может быть в них заложен инстинкт
ну там оставлять малыша чтобы вырос самостоятельным