Интересно, а у инопланетян тоже есть пророки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что религия как болезненный психический феномен должна быть и у инопланетян на тарелках с аннигиляционными двигателями.
Гость
На всех планетах есть жизнь, только в разных измерениях. Поэтому ученые не могут ее точно обнаружить (приборы не те). И пророки также будут везде, где кто-то живет) Цель нашего мира -помочь живым существам обрести свои утерянные отношения с Богом. И пророки дают соотвествующее знание. Один из самых известных пророков во Вселенной -Нарада. Он может передвигаться со скоростью мысли в любом направлении и его могут увидеть все, кто свободен от дурных качеств и предан Богу.
Гость
Инопланетяне это ангелы (духи) . Им пророк не нужен они видят и общаются с Богом. Читайте книгу Иова (из Библии).
Гость
Батюшка говорил, что это сатанинское проявление.
Гость
Смотря, что подразумевать под словом "инопланетяне". Пророки могут быть только у тех, кто достиг хотя бы зачаточных форм разума. А инопланетянами могу быть зубыстые грибы с планеты Фрунзи-Мунзи, или, если уж по-реальнее, плесень, что завезли марсоходы на Марс. А так, теоритически, а по точнее, это неоспоримый факт, инопланетных цивилизаций должно быть миллионы, кроме того, их было миллионы и будет миллионы. А всякое разумная цивилизация, разумное существо, должно пережить в своё время и религию и пророков и прочее, прежде чем попасть в космос и всё такое. Да и вообще, как я уже говорил. а почему инопланетяне должны быть в космосе. Предположим, где-то там есть разумные существа, которые вот-вот добыли огонь. И вот-вот начнут придумывать себе богов. Короче, вывод таков: ЕСТЬ
Гость
интересно, а сами инопланетяне, они существуют ???
Гость
а ты сам то кто все мы тут пришельцы
Гость
Зависит от того есть ли у них там в ходу деньги, если есть, то обязательно будут, если нет, то нет.
Гость
они сами - пророки..
Гость
У инопланетян даже есть свой Христос. Ведь не зря над головой Иисуса на иконах изображают венчик, как летающую тарелку.
Гость
Если они достигли высокого уровня развития цивилизации, то нет конечно же. Пророки нужны нам - дикарям.