Интересно, а вулкан в Исландии извергает Сатана?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исландский вулкан очень маленький. Вот так взорвался Пинатубо:
Гость
Не Сатана, а Мать -Земля, которая устала от наших грехов....
Гость
А элементарная геология на ум не приходит? География там за 5-6 класс? Там про устройство вулканов очень даже подробно изложено. И без сатанинских всяких заморочек.
Гость
это естественное извержение природы, чего вера Христианская не отвергает.
Гость
((Да будет Господу слава вовеки; да веселится Господь о делах своих! Призирает на землю, и она трясется; ПРИКАСАЕТСЯ К ГОРАМ, И ДЫМЯТСЯ.) ) псалом 103:32.. Библия. . Конечно всё это дело рук Бога -Дымящийся вулкан. Бог как бы говорит нам, что если бы Он захотел. то вулкан не затух бы никогда. и самолёты бы .вообще, не летали .Бог на земле хозяин всему и всем.
Гость
Это реакция Земли на действия и мысли людей. Земля тоже одухотворенная.
Гость
вулкан это как легкие у человека или же можно сравнить с крышкой кастрюли если ее не откроешь она может взорваться так и Землю устроил АЛЛАХ из недров ее выходит "лишнее" тепло и жар все логично и продуманно АЛЛАХ АЛИМ мир вам
Гость
нет. это бог не хочет что=бы самолёты летали. шум в небе надоел
Гость
Вопрос, откуда, из какого места сатана извергает.. . вулкан?