Атеисты! Скажите , а вы коммунисты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда то Ф. Кастро заявил, что Иисус был первым коммунистом.
Гость
Не, мы ж неверующие, а коммунизм это религия.
Гость
А я просто тут живу.
Гость
Нет. Либерал и демократ.
Гость
Я не атеистка (хотя и не религиозна) , но коммунистка. :)
Гость
Христианство и большевизм: http://www.humanism.su/ru/magazine.phtml?issue=2008.46-01#top
Гость
кривой либерал (за Вольфовича я)
Гость
нынче все коммунисты, а религиозные ОБЩИНЫ это артодоксальные коммуны. Земля тесна и мы все в одной лодке. Теоретически коммунизм это следующая формация которая к стати наступит как бы естесественным путём и признаки этой глобализации уже есть, нужен просто один суперпуперкомпьютер
Гость
нет не была) ) была октябренком и комсомолкой, но в моей далекой молодости-это была -обязаловка. . политику коммунистов -не поддерживаю
Гость
А что ещё делать атеистам, если они не видят Бога? Разумнее всего объединяться в коммуны.
Гость
Нет.
Гость
нет. я - барабанщик
Гость
Коммунисты, Анархисты, Сатанисты, да кем только не были в жизни. Сейчас вот Демократы, а кто - то и Алигархом стал. Разные пути дороги у нас, пока Коммунизм снова не наступит, будем так и жить, то там, то сям, то теми, то этими. Зато потом всем покажим, где раки зимуют. Инквизиция пусть дремлет. Времена по хлеще придут. Наш девиз теперь, Уга Чавиз и Фидель Кастро наши вдохновители. Долой американский Империализм.
Гость
Нет, мы Меньшевики-Анархисты.
Гость
Не вижу связи. Не всегда атеист - коммунист и не всегда коммунист - атеист; -))
Гость
безбожники! ! ножи точат)))
Гость
бывшие
Гость
Это коммунисты атеисты. Обратное не всегда верно.