На 40 день после смерти женщины, умирает котенок, взятый ее семьей почти сразу после ее ухода. Что это может значить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит, что за котенком нормально не кто не позаботился... и нечего более
Гость
болел наверное (
Гость
пришло время ему умереть.... а если бы не на 40 вопрос не возник бы? не верьте в суеверия и в цифру 40
Гость
Животное не перенесло разлуку с хозяином. такое часто бывает.
Гость
наверное за ним так как она ухаживала - нет ухода вот и умер ему там - в прахе лучше чем на земле
Гость
Когда верят вдуши мертвых и общаются с ними, на это место приходит дух смерти, Поэтому всякое общение, поклонение и молитвы за мертвых в Библии запрещены, Там сказано Вынести за стан, похоронить, оплакать три дня и больше не вспоминать. Хорошо хоть котенок, бывают вещи и похуже. Это действие Духа Смерти.
Гость
животные очень чувствительные проводники, особенно мелкие.... когда я с мужем разводилась у меня рыбки, крыски, морские свинки передохли...
Гость
Чистое совпадение. 40 дней отмечать нельзя, как поминки. Язычество. в Библии нигде нет о 9 днях и о 40днях поминовения усопших.
Гость
Иногда животные очень чувствуют своих хозяев.
Гость
Просто он никому нужен там небыл.
Гость
она решила, что вы взяли не равноценную замену, может кошек не любила, что-то тут есть