Интересно что будет если долго сидеть на корточках да понятно ноги затикут а что будет если дальше и так сидеть пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кровь перестает поступать в нижние конечности, конечности начинают синеть и становятся холодными, если во время не принят меры, то человеку грозит ампутация нижних конечностей