Интересно, если в тоталитарной секте состоят муж и жена, они друг друга тоже братьями и сестрами называют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слава Богу, что он создал меня атеистом.
Гость
тоталитарная секта?) ) Вы дворкина наслушались? (ржунимагу) а если серьезно то не важно как и кто друг друга называет, главное что бы почтительно и с верой в Господа, а Он един!
Гость
А, что - братья и сестры в Боге, только в тоталитарных сектах?
Гость
По вере - брат и сестра, в браке - муж и жена. На работе могут быть начальник и работница. И т. д.
Гость
а в православной например интересно они как называют .."ей жена подь сюды" все мы братья и сестры по духу, муж и жена чаще всего в одной конфессии называют и обращаются друг к другу по именам. Если к другому лицу то так. . "сестра.... ", брат.... "
Гость
Там тоже встречаются люди )))
Гость
Это смотря в какой, есть бдсм и христианство, очень похоже Раб и Хозяйка.
Гость
Вообщето причем тут секта и муж и женв, мы все сестры и братья во Христе
Гость
Я в секте тоталитарной не состою=) Слава Богу=)) Поэтому не знаю=)