Интересно как собирается патриарх Кирилл приводить в действие кару Божию для Украины ?
Ответ(ы) на вопрос:
Как то там на Украине и так все неспокойно и нестабильно. Такое правительство - ну какой им еще кары, и так то.. . А божью кару осуществляет Бог. Нет, если Украина возьмет и начнет военные действия в соседней маленькой стране - будет как в Грузии. но согласитесь это маловероятно.
Слова, слова. Но Божья кара Богом и приводится. не задумывались над этим?
Кару Божию приводит в действие Бог, а не какой-то там патриарх.
Если патриарх предрек божественное возмездие, то, согласно логике высказывания, собственно кару в жзнь будет претворять бог, а не патриарх.
прямая связь с патриархом 8 495 -567874 позвоните поговорите, потом расскажите нам.
Не утрируйте. Патриарх вправе объявлять Волю Божью от имени Бога - на то он и патриарх. И Вам бы не ерничать, а прислушаться к его речам, ибо его устами говорит Бог.
Я, пока не удоросумилсся придумать вариант, когда Париарх Кирилл Убеждал паству своими Мозгами, а не Политикой.