Интересно...насколько правдивы предсказания Майая о конце света в 2012 г?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рано ещё Человечеству погибать, для чего же тогда мы столько прошли, разве для того, что бы в одночасье исчезнуть, я считаю предсказания Майая ошибочными, походу их шаманы чего то перепутали в своих видениях, а календарь их означает не конец света, а конец старой и начало новой эры развития.
Гость
всегда и везде есть предсказания о конце света и уже ОЧЕНЬ много таких предсказания было опровергнуто...
Гость
У цивилизации Майая топливо кончалось ещо около 900 года н. э. ..чем еще дурачить..
Гость
Доживем - увидим
Гость
настолько же как и в 2000)))))))))))))
Гость
А чего страшно стало?)))))
Гость
вообще-то это не предсказание, в их календарях встречаються и более поздние даты. А вообще, может у них человек умер, который за это отвчал.. . А другого найти лень было)) ) а европейцы и напугались.
Гость
сколько еще будет, этих предсказаний....
Гость
Что ты заладил-конец света... конец света!!!! Тебе что больше подумать не о чем? Ну тогда совет думай о том как сделать так чтобы конец света не наступил!!!!
Гость
я сделаю это правдой, но гарантию даю тока себе