Почему синоптики могут предсказать погоду только на "вчера" , а за погодой на завтра , лучше сходить к шаману?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну почему же, они иногда угадывают!
Гость
))))))))) во-первых, у синоптиков с ясновидением хуже, да и с Духами они не общаются... а на свое оборудование давно жалуются (не соответствует, мол, поставленным задачам... устарело... ) а во-вторых, шаман, когда слышит прогноз на завтра, на всякий случай идет и вызывает погоду, которая ему нужна...
Гость
Раньше точек наблюдения за погодой было больше И прогнозы худо бедно можно было делать. А теперь синоптикам на это денег недают, а они в свою очередь даже жене правду не говорят...
Гость
..с шаманом душевнеее...))
Гость
Приходит ка-то чукча к щаману и говорит: -Какая будет погода, на охоту идти можно? Шаман думает, скажу"плохая"он в стойбище останется, весь мозг вы. бет, скажу хорошая. Так и сделал. Ушёл чукча на охоту, а шаман думает"если погода будет плохая, позвоню-ка я синоптикам".Звонит, спрашивает про погоду, а они ему говорят: -Вон чукча пошёл на охоту, значит будет хорошая.