ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕКаковы, по-вашему, возможности положительного влияния Русской православной церкви и других традиционных религий России на нpaвcтвенность граждан постсоветского периода?
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ
Каковы, по-вашему, возможности положительного влияния Русской православной церкви и других традиционных религий России на нpaвcтвенность граждан постсоветского периода?
Ответ(ы) на вопрос:
положительным можно считать.то что люди были гораздо гуманней,у них был страх за совершение какого либо преступления в плане веры