ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС! Вопрос по МультФильму "Гадкий Я" ... Меня заинтересовал очень интересный факт.... когда Грю(главный герой) украл ЛУНУ,то на каком то моменте без луны исчезли волны,волк перестал выть на луну. Ответьте на вопр...

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС! Вопрос по МультФильму "Гадкий Я" ... Меня заинтересовал очень интересный факт.... когда Грю(главный герой) украл ЛУНУ,то на каком то моменте без луны исчезли волны,волк перестал выть на луну. Ответьте на вопрос: Как влияет луна на окружающую среду?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она завораживает всех, не только людей , а животных , одинокие волки воют на луну , чтобы скрасить одиночество