Интересует Какое животное лучше переносит жару жираф слон верблюд крутасова не потеет и не открывает рот даже 40 градусную жару очень медленно дышит ночью температура его тела понижается а днем растет кто это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верблюд,он живет в пустыне и выносит даже 50° жару
Гость
Получается Верблюд. Так как выдерживает жару.Так как в его горбах вода(или какие-то питательные вещества(точно непомню)).