Инженер выполняет устранение неисправностей принтера, который не печатает из-за постоянного замятия бумаги. Что инженер должен попытаться сделать в первую очередь?Очистить принтер.Проверить подключение кабелей принтера.Настроит...

Инженер выполняет устранение неисправностей принтера, который не печатает из-за постоянного замятия бумаги. Что инженер должен попытаться сделать в первую очередь? Очистить принтер. Проверить подключение кабелей принтера. Настроить порт принтера. Проверить наличие согнутых штифтов на кабеле принтера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первую очередь очистить принтер
Гость
Очистить принтер. Однозначно