Ионная, ковалентная полярная, ковалентная неполярная связи между атомами химических элементов, расположенных соответственно в ряду 1) O2, P2O3, PC52) HCL, CL2, NACL3) P2O5, Na2S, N24)Ca3P2, H2O, O2

Ионная, ковалентная полярная, ковалентная неполярная связи между атомами химических элементов, расположенных соответственно в ряду  1) O2, P2O3, PC5 2) HCL, CL2, NACL 3) P2O5, Na2S, N2 4)Ca3P2, H2O, O2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ионная, ковалентная полярная, ковалентная неполярная связи между атомами химических элементов, расположенных соответственно в ряду4)Ca3P2, H2O, O2