(И.п) (что?)-? (Р.п) (чего?)-? (Д.п) (чему?)-? (В.п ) (что?)-? (Т.п) (чем? )-? (П.п) (о чём?)-?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им п-весна   род п -весны   дат п -весне  винит п -весна   творит п - весной  предл п -о весне
Гость
И.п.(что?) книга,тетрадь,дневник Р.п.(чего?)книги,тетради,дневника Д.п.(чему?)книге,тетради,дневнику В.п.(что?)книга,тетрадь,дневник. Т.п.(чем?)книгой,тетрадью,дневником. П.п.(О чем?) о книге,о тетради, о дневнике.