И.п.сорок пять,четыреста тридцать семь р.п? д.п? в.п? т.п? п.п?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п:Сорок пять       Четыреста тридцать семь Р.п:Сорока пяти      Четырёхсот тридцати семи Д.п:сорока пяти      Четырёмстам тридцати семи В.п:сорок пять         Четыреста тридцать семь Т.п:сорока пятью     Четырьмястами тридцатью семью П.п:о сорока пяти    О четырёхстах тридцати семи