Ира, катя, аня, Оля и лена учится в одной школе. Две девочки учатся в 3"а" классе, три - 3"б". оля учится е вместе с Катей и не вместе с Леной. Аня учатся вместе не вместе с Ирой не вместе с Катей. кто из девочек учится в 3"а" ...

Ира, катя, аня, Оля и лена учится в одной школе. Две девочки учатся в 3"а" классе, три - 3"б". оля учится е вместе с Катей и не вместе с Леной. Аня учатся вместе не вместе с Ирой не вместе с Катей. кто из девочек учится в 3"а" классе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 3а классе учатся Оля и Аня в3б классе учатся Ира,Катя и Лена