Ира в магазине купила 2,4 кг печенья по цене 80 рублей за килограмм и 1,5 кг конфет по цене 210 рублей за килограмм.Сколько всего рублей заплатит Ира за покупку?
Ира в магазине купила 2,4 кг печенья по цене 80 рублей за килограмм и 1,5 кг конфет по цене 210 рублей за килограмм.Сколько всего рублей заплатит Ира за покупку?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2.4×80=192(р.) печенье
2)1.5×210=315(р ) конфеты
2) 192+315=507(р.)
Ответ:507
Не нашли ответ?
Похожие вопросы