Ира,Коля и Саша написали по одному неравенству:2 меньше 5,4 больше 3,7 больше 9.Ира и Коля написали неравенство с одинаковым знаком сравнения.Ира написала верное неравенство,а Коля-неверное неравенство. напишите неравенство со ...
Ира,Коля и Саша написали по одному неравенству:2<5,4>3,7>9.Ира и Коля написали неравенство с одинаковым знаком сравнения.Ира написала верное неравенство,а Коля-неверное неравенство. напишите неравенство со знаком,который использовал Саша,и неравенство с числами,которые использовала Ира.сравни выражение и числа.поставь знаки сравнения.7-4...5 4-1...3 6-2...2 6-4...4
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша - 2<5, Ира - 4>3
7-4<5, 4-1=3, 6-2>2, 6-4<4.